Новости и статьи

25.01.2024

Торговая марка FAN АЗИЯ приходит на рынок РК

Компания FAN АЗИЯ является официальным представителем светотехнической продукции производства FAN на территории Республики Казахстан. На протяжении 12 лет, наша компания успешно реализовало проекты и поставляла оборудование для освещения улиц, парков, фасадов зданий, скверов, промышленных объектов, предприятий, ЖК в РК. Качество продукции, демократичные цены и образцовый сервис — это то, что отличает нас на рынке.

Мы с уверенностью можем предложить решение для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, коммерческого и жилищного секторов.

01.12.2023

Выбор светодиодных светильников: почему важно ориентироваться на количество люмен на вт (W), а не на мощность вольт (V)

         При выборе светодиодных светильников, важно учитывать количество люмен на ватт. Этот показатель позволяет оценить эффективность светильника. Чем выше значение люмен на ватт, тем ярче и энергоэффективнее светильник. Мощность светильника не всегда является показателем его яркости и эффективности. Поэтому, при выборе светильника, обратите внимание на значение люмен на ватт, чтобы получить яркое и экономичное освещение.


К примеру: Светильники 100 Ватт и у них разные диоды. Есть светильники 50-80 Лм/Ватт (в основном кустарного производства из Китая) и есть светильник 100 Ватт, но фабричный у него уже характеристики будут от 100 до 200 Лм/ватт. Светильник, который расходует 100 ватт при этом характеристика Лм/вт будет 140, будет освещать как светильник 200 ватт с характеристиками 80 Лм/ватт

06.02.2023

Подвесной светодиодный светильник – выгодное решение для офиса

Любое офисное помещение, в котором работает большое количество сотрудников, принимающих посетителей, должно быть оборудовано качественным освещением, за счет чего поддерживается подходящая и комфортная атмосфера для работы и сотрудничества. Экономить на оборудовании, используемом для освещения офисных помещений, никогда не стоит, потому что впоследствии обслуживать или менять дешевые светильники придется с еще большими дополнительными расходами.
27.09.2022

Гирлянды светодиодные уличные

Светодиодная гирлянда – это современная и энергосберегающая осветительная продукция, которая позволяет с лёгкостью украсить магазин, ресторан, клуб или любое другое помещение. Если необходимо на террасе или в саду создать красивое освещение, то развесив ретро гирлянды, в которых вереницей подключены ЛЭД лампы белого теплого света с эффектом накаливания, добиться этого проще простого.

Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня